ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Прото о Бельгии: Великие чемпионы сплачиваются, когда что-то не так. А маленькие люди начинают палить в друг друга, считая себя большими игроками

Футбол

Сильвио Прото раскритиковал игроков сборной Бельгии на фоне сообщений о конфликтах.

Ранее сообщалось, что в сборной Бельгии очень плохая атмосфера. Кевин де Брюйне уже несколько лет не разговаривает с Тибо Куртуа, Эден Азар и Леандро Троссард тоже игнорируют друг друга. Конфликт также есть между Ромелу Лукаку и Миши Батшуайи.

Также стало известно, что после 0:2 от Марокко де Брюйне, Азар и Ян Вертонген ссорились в раздевалке. Лукаку пришлось вмешаться, чтобы их успокоить.

Это типично для некоторых людей, у которых нет характера великих чемпионов. Великие чемпионы сплачиваются, когда что-то идет не так. А маленькие люди начинают палить в друг друга, считая себя большими игроками.

Думаю, Вертонгена задели слова де Брюйне. Возможно, он даже и не подразумевал что-то плохое, но Вертонген воспринял эти слова неверно, они его задели, – сказал бывший игрок сборной Бельгии. 

Бельгия сыграет в матче заключительного тура группового этапа ЧМ-2022 против Хорватии. Матч состоится 1 декабря, начало – в 18:00 по московскому времени.

Хорватия и Марокко могут лишить Бельгию плей-офф. Какие там расклады?

У Бельгии нет шансов выиграть ЧМ, мы слишком стары. Проверили мысль Де Брюйне – он прав

Постаревшая Бельгия = имитация современного футбола. С Марокко был Азар-опорник (шок!)


29/11/2022 14:06| 154
Источник: www.rtl.be