ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:09

Тэйлор удалил тренера Южной Кореи после матча с Ганой. Бенту возмущался, что команде не дали подать угловой по истечении добавленного времени

Главный тренер Южной Кореи Паулу Бенту получил красную карточку после игры с Ганой.

По завершении матча ЧМ-2022, который со счетом 3:2 выиграла африканская команда, главный судья Энтони Тэйлор удалил португальца за споры.

Рефери добавил ко второму тайму 10 минут. Бенту был возмущен тем, что корейцам не позволили исполнить угловой удар в конце 11-й добавленной минуты.

В заключительном матче группового этапа Южная Корея встретится с Португалией – это случится 2 декабря. На данный момент она занимает последнее место в группе, набрав 1 очко и уступая Уругваю по разнице мячей.

28/11/2022 18:21| 197