ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг был бы рад видеть Депая в МЮ, но форвард хочет играть в ЛЧ. Барса может разорвать контракт с ним зимой

Футбол

Манчестер Юнайтед зимой намерен подписать форварда на замену Криштиану Роналду.

Как сообщает Sky Sport Deutschland, в английском клубе решили, что усилить нападение зимой необходимо, но еще не определились, в каком формате будет осуществлена сделка. В Манчестер Юнайтед обсуждают временное решение – форварда могут арендовать, чтобы летом крупно потратиться на игрока этой позиции. Возможен и вариант, при котором МЮ потратит серьезную сумму на нападающего уже зимой.

На данный момент Ман Юнайтед интересны четыре форварда – Маркус Тюрам (Боруссия Менхенгладбах), Виктор Осимхен (Наполи), Мемфис Депай (Барселона) и Джонатан Дэвид (Лилль). 

Осимхен был интересен МЮ и прошлым летом, но тогда организации сделки помешала высокая цена форварда. Наполи не хочет отпускать его и зимой. Кроме того, в случае покупки Виктора у МЮ могут возникнуть проблемы с соблюдением ФФП.

Депай находится в иной ситуации – Барселона хочет избавиться от него и готова даже разорвать контракт с ним зимой, чтобы сэкономить на зарплате. Эрику тен Хагу этот футболист очень нравится, он хотел бы видеть Депая в МЮ.

Форвард хочет проявить себя на ЧМ-2022, а уже потом подумать о будущем. Переходу Депая может помешать его желание выступать в Лиге чемпионов. 


26/11/2022 13:47| 129
Источник: sport.sky.de