ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отец Мбаппе: Сложный путь Килиана позволил ему пробудить дьявола, который спал в нем. Замкнутый маленький мальчик уступил место решительному, трудолюбивому человеку

Футбол

Отец Килиана Мбаппе рассказал о первых трудностях, с которыми игрок столкнулся в своей карьере. 

Хоть я и не хочу никого осуждать, после того, как я увидел некоторых родителей, я не хотел следовать их плохим примерам.

Из-за проблем, с которыми Килиан столкнулся на старте в Монако, оказавшись на скамейке запасных, ситуация для меня была сложной. Это была его первая неприятность. Он плакал каждый день. Но самым трудным было то, что объяснений было не слишком много.

Я отказался вмешиваться, потому что поставил себя на место тренера, которому не нравится, когда в процесс вмешиваются родители.

Его сложный путь позволил ему пробудить дьявола, который спал в нем. Несколько замкнутый маленький мальчик уступил место решительному, трудолюбивому человеку, который осознал, что никто не будет дарить ему никаких подарков. Он повзрослел и вышел из детства в 16 лет, – сказал Вилфрид Мбаппе L’Equipe. 


26/11/2022 12:59| 89