ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 15:38

Сантуш о 3:2 с Ганой: В перерыве сказал, что терпение нужно, но не настолько же. Игроки Португалии меня поняли

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвел итоги матча с Ганой (3:2).

Мы были очень хороши во время переходов из атаки в оборону, Гана не нанесла ни одного удара. Мы владели мячом, ситуация была безопасной, но мы были пассивны, катали мяч между защитниками. Нам не хватало агрессии. После получаса игры мы прибавили и создали в конце тайма 3-4 очень опасных момента.

В перерыве я сказал, что сохранять терпение нужно, но не настолько же. Игра была настолько закрытой, что, играя терпеливо, мы не забили бы.

Футболисты меня поняли и постарались изменить свое движение в атаке, в результате чего заработали пенальти. Затем мы пропустили голы на ровном месте, а это недопустимо.

Главное – три очка. Ничья в матче Уругвая с Южной Кореей не имеет значения, – сказал Сантуш.

24/11/2022 21:59| 120
Источник: abola.pt