ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:28

Ферран Торрес о 7:0 с Коста-Рикой: Знали, что будет сложный матч. Добились впечатляющего результата к перерыву, но хотели большего – на ЧМ все решают голы

Ферран Торрес высказался о победе над сборной Коста-Рики.

Сборная Испании выиграла матч 1-го тура группового этапа со счетом 7:0.

Очень счастлив. Мы знали, что это будет сложный матч. К перерыву мы уже добились впечатляющего результата, но мы хотели большего, потому что в таком соревновании все решают голы.

Мы стараемся играть в своем стиле с 1-й по 90-ю минуту и ведем игру так, как хотим.

Теперь мы посмотрим видео матча Германии, мы постараемся перенести сегодняшнюю игру туда, куда захотим.  Я не знаю, являемся ли мы кандидатами [на победу], но мы хотим добиться больших успехов, – сказал полузащитник испанской команды.

23/11/2022 21:55| 151
Источник: as.com