ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Оренбурга о Сычевом: Разговоры про Црвены Звезды излишни, играют агенты. Я профессиональный чекист и с этими вопросами быстро разбираюсь

Футбол

Президент Оренбурга отреагировал на трансферные слухи о Владимире Сычевом.

Ранее появилась информация о том, что форвард отказался от перехода в Црвену Звезду

– Не стоит излишне мусолить все эти вопросы о каком-то большом интересе. Я благодарен тем футбольным специалистам, которые говорят: Володя, ты не спеши, поиграй, наберись опыта, сделай имя. Зачем ему куда-то сейчас идти?

Но Сычевого упорно выталкивают. Это в конечном итоге может просто помешать ему. Он очень способный человек, и все голы Володи были именно трудовыми.

Разговоры про Црвены Звезды излишни. Мы владеем информацией, интерес сербов никак не подтверждается. Играют агенты. Зачем это делают? Я мог бы много рассказать. Вокруг этой истории наросло слишком много нелепого, ненужного, основанного на желании присоседиться, заработать.

Я профессиональный чекист и со всеми этими вопросами быстро разбираюсь. Увидел много наносного, что мешает Володе.

– Не боитесь, что во второй половине сезона Сычевой может выступить не так ярко, и летом Оренбург уже не сможет продать его по зимним расценкам?

– Мы ничего не боимся. Мы знаем его реальную цену. Пусть он сам разберется, что ему надо, а мы поможем. Я лично ему помогу. Я во всем разобрался, знаю, что ему надо сделать. У него слишком много советчиков, – сказал Василий Еремякин.


23/11/2022 20:00| 157
Источник: bookmaker-ratings.ru