ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луис Диас о первой встрече с Месси: Я чуть не умер, чуть не сказал: Я люблю тебя. Моим главным кумиром был Роналдиньо, я правда умру, когда встречу его

Футбол

Луис Диас рассказал о своих впечатлениях от первой встречи с Лионелем Месси.

– Как люди реагируют, когда видят тебя в общественном месте в Ливерпуле?

– Не так, как здесь. В Колумбии могут увидеть, как я обедаю с семьей, и я не буду возражать, если нас прервут и попросят сфотографироваться. В Англии поведение другое, во время еды тебя не будут прерывать, но некоторые фанаты шли за мной до моего дома.

– Ты когда-нибудь хотел вот так преследовать одного из своих кумиров?

– Преследовать – никогда. Но я хотел встретиться с некоторыми людьми, которыми я восхищаюсь, такими как Лионель Месси; я был обязан встретиться с ним, и я уже знаком с ним.

– Как прошла эта встреча?

– Я чуть не умер, я чуть не сказал ему: Я люблю тебя и все такое, хе-хе. По правде говоря, он всегда был моим ориентиром. Моим главным кумиром был Роналдиньо, но, поскольку он уже ушел закончил карьеру, я так и не смог с ним встретиться. В тот день, когда я его встречу, я правда умру.

И что ж, Лео – лучший в мире. Моника, а ты за Криштиану или за Месси?

– Я? За Месси!

– Я люблю Месси. Впервые я познакомился с ним на матче за Колумбию здесь, в Барранкилье, но я не играл в стартовом составе; я только начинал карьеру в сборной. А потом я встретился с ним на Кубке Америки два года назад, и это было очень волнительно.

– Вы обменялись футболками?

– Нет. Но у меня уже есть его футболка, я попросил его об этом через другого игрока, он подписал ее для меня и все такое, он написал с любовью к Луису.

У меня также есть футболки Криштиану и Неймара. Чего еще можно желать? И моя [футболка]. У меня есть несколько футболок, которые можно вставить в рамку, – сказал вингер Ливерпуля.


23/11/2022 19:55| 147
Источник: www.soho.co