ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 04:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кроме позора мы ничего не почерпнули. Попросите, чтобы в Монголии собрали команду из пастухов, тогда мы отличимся. Тихонов о матчах России с Таджикистаном и Узбекистаном

Футбол

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов раскритиковал сборную России по футболу за игру в товарищеских матчах против Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0).

Кроме позора мы ничего не почерпнули. Наверное, чтобы доставить радость болельщикам футбола в России, надо обыграть сборную Монголии. Попросите, чтобы они собрали команду из табунщиков, пастухов, тогда мы отличимся. 

Не сомневаюсь, что в Узбекистане футболисты сидят не на бюджете государства. Это только у нас сидят на государственном бюджете. Вот это страшно.

Если посчитать, сколько стадионов настроили в регионах, а их содержание обходится от 100 до 150 миллионов. Эту какую нагрузку несут местные бюджеты. Для кого настроили? Футбол, которого нет, – сказал Тихонов.


22/11/2022 15:29| 118
Источник: legalbet.ru