ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:54

Коллина о добавленном времени на ЧМ-2022: Хотим тщательнее все подсчитывать, не удивляйтесь. В матче с тремя голами на празднование уходит 5-6 минут

Пьерлуиджи Коллина объяснил, почему ЧМ-2022 судьи добавляют к таймам много времени.

Уже на в России мы стали более внимательно подсчитывать, сколько минут должно быть компенсировано. Мы сказали, чтобы люди не удивлялись, когда резервный судья поднимает табло с шестеркой, семеркой, даже восьмеркой.

Если хочется видеть больше чистого игрового времени, то нужно быть готовыми к такому. Представьте матч с тремя голами. Обычно празднование отнимает минуту-полторы, и вот у вас уже потеряно пять или шесть минут.

Мы хотим тщательнее все подсчитывать. В этом плане мы добились успеха в России и рассчитываем на него в Катаре, – сказал ESPN председатель судейского комитета ФИФА.

22/11/2022 00:24| 111
Источник: football-italia.net