ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рыжиков об увольнении Слуцкого: Рубин дал ему шанс все исправить, он говорил, что вернуться в РПЛ – дело чести. Значит, случилось что-то, о чем мы не знаем

Футбол

Сергей Рыжиков высказался об отставке Леонида Слуцкого и ситуации в Рубине.

– Я знаю, что игры Рубина вы не смотрели, но все-таки не могу не спросить про ваш родной клуб. Что происходит с командой? Казалось бы, подбор игроков, по меркам Первой лиги, великолепный, тренерский состав – тоже. Но результат не тот, которого ждали. В чем причина?

–  Чтобы говорить что-то, надо быть внутри команды, внутри клуба. Какими бы ни были догадки, они все равно будут неполные, не выражающие полную картину того, что происходит в клубе. Так что я не знаю.

Я желаю Рубину, чтобы в этом сезоне он вернулся в Премьер-лигу, потому что потом тяжелее будет это сделать. Я верю, что команда должна выйти с одного из первых двух мест! Но, с другой стороны, весной я верил в то, что Рубин не вылетит.

– Что думаете об увольнении Слуцкого?

– Правильный или неправильный этот шаг – только время покажет. В Рубине дали шанс Леониду Викторовичу исправить ситуацию, да и он сам говорил, что для него дело чести – вернуться в РПЛ. Значит, случилось что-то, о чем мы не знаем, – сказал бывший вратарь Рубина.


21/11/2022 00:55| 203
Источник: kazved.ru