ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гленн Ходдл: Роналду на ЧМ-2022 захочет доказать МЮ свою правоту и показать миру, что он еще один из лучших. Португалия может воспользоваться этим

Футбол

Экс-хавбек Тоттенхэма Гленн Ходдл ждет хорошей игры на ЧМ-2022 от Криштиану Роналду.

Учитывая все то, что случилось с ним в клубе, я думаю, что он готов вцепиться в эту возможность. Он хочет доказать Манчестер Юнайтед свою правоту, показать всему миру, что он все еще один из лучших.

Очевидно, его история в МЮ подошла к концу, он закроет эту главу, но также и использует ее как стимул для того, чтобы проявить себя на чемпионате мира.

Это отличный шанс для Португалии, она может воспользоваться этой ситуацией. А ведь у нее сильная команда, стартовый состав отлично сбалансирован и способен обеспечить Роналду голевые моменты. Он может провести прекрасный турнир, если ему будут создавать возможности.

Я все еще считаю, что он лучше всех в МЮ умеет реализовывать моменты. Я смотрю на других игроков и думаю: Вот Роналду отправил бы мяч в сетку в такой ситуации. И, возможно, именно это он и будет делать в составе Португалии, – сказал Ходдл.


21/11/2022 00:43| 152
Источник: metro.co.uk