ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фанаты Фейеноорда избили болельщика своего клуба за то, что он был в штанах с эмблемой Гронингена

Футбол

Фанаты Фейеноорда избили болельщика своего клуба.

Семь человек были арестованы за избиение 21-летнего болельщика Фейеноорда во время товарищеского матча роттердамцев с Лионом (0:2) в июле этого года. Пострадавшего, который присутствовал на матче вместе со своим 16-летним братом, среди прочего, оскорбляли и били.

Младшему брату удалось купить два билета на матч с Лионом 24 июля на накопленные деньги. Братья живут в Гронингене и являются болельщиками Фейеноорда уже много лет, но редко имеют возможность посетить стадион. Старший брат надел на игру спортивные штаны с логотипом футбольного клуба Гронинген.

Примерно через полчаса после начала матча около семи болельщиков Фейеноорда подошли к 21-летнему парню. Они били его, оскорбляли и сильно толкнули, в результате чего он упал между сиденьями трибун. В процессе один из подозреваемых стянул с мужчины штаны и забрал их.

Младший брат чувствовал себя крайне запуганным, сообщили в полиции.

После этого, на выходе со стадиона, оскорбления и толчки продолжились. Парень сообщил об инциденте, после чего было начато расследование.

Личности семи подозреваемых в возрасте от 22 до 39 лет удалось установить. Все они были задержаны и допрошены. По окончании расследования прокурор решит, кто будет отвечать перед судьей.

Фанаты Фейеноорда разнесли туалеты и пункт питания на стадионе Штурма, ущерб – до 300 000 евро: Мы в шоке. Казалось, они хотят снести весь стадион

Фанаты Фейеноорда бросали стаканы с мочой в представителей Лацио на матче Лиги Европы


17/11/2022 13:29| 126
Источник: www.voetbalprimeur.nl