ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед готов купить Мбаппе за 150 млн. фунтов

Футбол

"Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность приобретения нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе за 150 миллионов фунтов.

То, что передняя линия "Юнайтед" не идет ни в какое сравнение с другими большими командами Премьер-Лиги, было известно и раньше. "Красные дьяволы" забили только 20 голов в 14 матчах этого сезона — даже меньше "Лидса", находящегося в двух очках от зоны вылета.

Приглашение забивного нападающего и так было одним из приоритетов для "Юнайтед" на ближайшее будущее, однако Daily Mirror утверждает, что из-за ситуации с Криштиану Роналду "дьяволы" решили ускориться.

После ряда скандальных заявлений, что сделал Роналду, сложно представить, что Криштиану снова сыграет за "Юнайтед". По всей видимости, 37-летний португалец покинет разочаровавший его клуб в январе.

И как раз на замену Роналду "дьяволы" присмотрели Мбаппе, у которого не все ладится в Париже, несмотря на подписанный минувшим летом новый контракт до 2025 года.

"Юнайтед" является одним из немногих клубов, которые могут позволить себе зарплату 23-летнего француза в 500,000 фунтов в неделю.

Оцениваемый в 60 млн. фунтов Виктор Осимхен из "Наполи" видится более реалистичной целью для "Юнайтед" на январь, однако сперва "дьяволы" попробуют заполучить Мбаппе.


15/11/2022 15:00| 76
Источник: fapl.ru