ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рамос о непопадании в заявку Испании на ЧМ-2022: Это тяжело, но утром солнце все равно взойдет. Я бы не стал ничего менять в себе – ни свой менталитет, ни страсть, ни преданность

Футбол

Серхио Рамос высказался о непопадании в заявку сборной Испании на чемпионат мира.

Защитник ПСЖ не попал в состав команды Луиса Энрике.

Прошлый сезон был тяжелым из-за травм и адаптации к новому клубу и новому городу. Я посвятил себя, свое тело и душу выздоровлению и возвращению к тому, чтобы чувствовать себя так, как всегда, руководствуясь целями и амбициями, которые всегда ставлю перед собой.

К счастью, я могу сказать, что в этом сезоне я снова чувствую себя самим собой и снова наслаждаюсь футболом, играя за великий клуб в таком великом городе, как Париж.

Чемпионат мира? Конечно, это была большая мечта, которую я хотел осуществить. Это был бы мой пятый чемпионат мира, но, к сожалению, мне придется смотреть его дома.

Это тяжело, но утром солнце все равно взойдет. Я бы не стал ничего менять в себе – ни свой менталитет, ни страсть, ни преданность, ни усилия, ни самоотверженность, ни то, что я думаю о футболе 24 часа в сутки. 

Это то, что я чувствую, и я хотел поделиться этим со всеми вами. Спасибо вам за поддержку. Впереди еще много задач и целей. Скоро увидимся.  Желаю вам всего наилучшего. Вперед, Испания! – написал Рамос. 


14/11/2022 14:21| 194
Источник: allsport-news.net