ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вильярреал начал тренировку позже из-за разговора Сетьена с игроками. Они совещались больше двух часов

Футбол

Кике Сетьен больше двух часов совещался с игроками перед тренировкой.

Вильярреал начал утреннюю тренировку на два с половиной часа позже запланированного. Пресс-конференция Сетьена перед матчем с Эспаньолом и вылет в Барселону также были отложены.

Как сообщает корреспондент COPE Хуан Игуаль, во время тренировки Сетьен выглядел отстраненным и озадаченным. Позже тренер Вильярреала заявил, что перед тренировкой провел разговор с игроками.

Когда вы предлагаете что-то другое в сравнении с предыдущим тренером, требуется работа, и если возникают сомнения, то это нормально. Тем более, с ухудшением результатов снижается и уверенность. Я работаю над тем, чтобы игроки совершенствовались и обретали уверенность.

Я не нервничаю из-за этой череды неудач, такое случается со всеми командами, особенно при смене тренера. Да, это нелегко, но я по-прежнему полон энтузиазма и сил.

Возможное увольнение? Это зависит не от меня. Я стал тренером, зная, что нужно быть готовым к подобным вещам. Такова наша работа. Все, чего я хочу, – это чтобы мои игроки выкладывались по максимуму, – сказал главный тренер Вильярреала.

Кике Сетьен возглавил Вильярреал в октябре. В четырех матчах под его руководством команда не одержала ни одной победы, один раз сыграла вничью и трижды проиграла.


09/11/2022 18:34| 154
Источник: www.cope.es