ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:20

Рафинья забил за Барсу впервые за 2 месяца – Осасуне на 85-й в меньшинстве спустя 7 минут после выхода на замену

Рафинья Диас забил за Барселону впервые за два месяца.

На 78-й минуте вингер вышел на поле в матче 14-го тура Ла Лиги против Осасуны (1:2, второй тайм) вместо Усмана Дембеле, а на 85-й – спустя 7 минут после выхода на замену – бразилец забил после паса от Френки де Йонга.

В прошлый раз Рафинья забивал за Барселону 3 сентября – в ворота Севильи (3:0) в матче Ла Лиги.

Напомним, на 31-й минуте при счете 1:0 в пользу Осасуны каталонский клуб остался в меньшинстве – нападающий Роберт Левандовски получил две желтые карточки и был удален.

Полную статистику Рафиньи можно изучить здесь.

09/11/2022 01:29| 202