ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 18:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гари Невилл: Если Арсенал выиграет АПЛ, это будет что-то за гранью реальности. Но они еще этого не сделали. Уверен, они финишируют в топ-4

Футбол

Гари Невилл оценил шансы Арсенала на чемпионство в текущем сезоне.

Если они выиграют АПЛ, это будет что-то за гранью реальности. Но они еще этого не сделали.

Артета – тренер, которому нравится прогрессивный футбол, его команда демонстрирует отличную игру. Но также они могут играть дальними забросами, как, например, против Челси (1:0), и выигрывать, и мне это нравится.

Однако говорить о чемпионстве еще очень и очень рано. Этот сезон уникален, и мы не знаем, что произойдет после чемпионата мира. Но в этой части сезона Арсенал был фантастическим.

Мне нравится их линия атаки – Жезус, Сака и Мартинелли. Но я хочу увидеть их на дистанции. Давайте посмотрим, что произойдет через 20 матчей.

Если они станут вторыми в этом сезоне, это станет великолепным достижением для Микеля Артеты, и с каждой неделей я все больше уверен, что это произойдет. Но я точно могу сказать, что Арсенал финиширует в топ-4, – сказал Невилл в своем подкасте.

По итогам 14 туров Арсенал с 34 очками лидирует в турнирной таблице АПЛ, на два очка опережая Манчестер Сити.


08/11/2022 16:59| 151
Источник: www.skysports.com