ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артем Руднев: три мяча в ворота "Ювентуса" – это что-то волшебное

Футбол

Нападающий польского «Леха» Артем Руднев рассказал о хет-трике в ворота «Ювентуса» (3:3).

«Матч в Турине, конечно, вне конкуренции. Такое остается в памяти навсегда. Вряд ли я подберу точные выражения. Я счастлив. Мечтал забить один гол такому сопернику, но сразу три – это что-то волшебное, фантастическое.

Когда третий мяч оказался в сетке, чуть с ума от радости не сошел – рванул к нашей скамейке запасных, где меня просто задушили в объятьях.
Самое забавное, что ничего этого могло и не быть: меня собирались менять на 60-й минуте! Но я сказал, что готов еще немного поиграть, поэтому и остался на поле. Зато после матча сказал тренеру, что теперь сам буду говорить, когда меня надо менять. Посмеялись.

Возможно, еще не до конца осознал, что сделал, но сейчас у меня нет никаких мыслей о том, что попал в историю. Я делал свое дело, старался помочь «Леху», старался забить. Мечтаю теперь, чтобы так же получилось и в сборной Латвии. Может быть, завтра пойму, что совершил нечто фантастическое», – рассказал Руднев в интервью официальному сайту УЕФА.

http://www.rusfootball.info


17/09/2010 08:41| 1639
Источник: allsport-news.net