ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:04

Эрлинг Холанд: Пенальти на последней минуте – еще бы я не нервничал! Один из самых волнительных моментов в жизни

Форвард Манчестер Сити Эрлинг Холанд высказался после гола Фулхэму (2:1) с пенальти.

Великолепно. Я нервничал. Это был один из самых волнительных моментов в моей жизни. Но он был прекрасен.

Пенальти на последней минуте – еще бы я не нервничал! Но ощущения прекрасные. Мне очень понравилось.

Я был травмирован на протяжении недели, и было очень важно сегодня победить.

Я хочу выходить в каждом матче. Сидеть на скамейке сложно. Но главное – три очка, и мы их сегодня набрали. Я уставший, но довольный, – сказал Холанд Sky Sports.

Холанд забил 18 голов в 12 матчах АПЛ. Форвард Ман Сити на 95-й реализовал пенальти в игре с Фулхэмом, вернувшись после травмы

05/11/2022 20:21| 170