ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 12:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барановская о работе ведущей: Аршавин как-то не очень на это реагировал, а продюсеры спрашивали: Почему Юля не на телеке?

Футбол

Юлия Барановская рассказала о работе телеведущей.

– Думаю, вы много раз отвечали на этот вопрос, но также полагаю, что не все наши читатели знают вашу историю… Расскажите, как вы стали телеведущей, как обрели работу мечты?

– Это случилось много позднее, когда мы с детьми вернулись в Россию. Не могу сказать, что это была работа моей мечты.

Когда я была маленькой, всегда говорила, что, когда вырасту, хочу быть взрослой тетей, и чтоб у меня были юбка-карандаш, строгий жакет и блузка с жабо, папка под мышкой – и ездить по городу, заниматься очень важными делами. В целом образ сейчас совпадает, но я никогда не представляла себя конкретно телеведущей, радиоведущей, общественным деятелем. Однако все сложилось так, что я работаю именно в этом качестве.

Начиналось все с маленькой программы на радио. Но Андрей Сергеевич как-то не очень на это реагировал. Вообще тогда моей работой больше были семейная жизнь, материнство. И я с легкостью оставила ту радиопередачу и свою первую радиостанцию.

Однако даже те продюсеры, которые приезжали снимать какие-то передачи с Андреем, потом спрашивали: А почему Юля не на телеке? Я всегда удивлялась, но они говорили, что я абсолютно телевизионный персонаж. Я видела, что Андрею это не нравится, и безболезненно отказывалась от таких карьерных предложений.

– А когда все-таки случился первый выход в телеэфир?

– Когда мы уже разошлись, мне в очередной раз предложили пройти пробы, и я их прошла. С первого раза, – рассказала бывшая жена Андрея Аршавина.

Барановская – Аршавину о том, что их сын стал как истинный спартаковец: Нужно уметь принимать выбор детей. Мы же когда-то приняли ваш выбор, Андрей Сергеевич


04/11/2022 21:47| 124
Источник: ug.ru