ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг о 2-м месте МЮ в ЛЕ: У нас проблемы в атаке, нужно больше забивать. В этой группе мы могли сделать разницу мячей лучше

Футбол

Эрик тен Хаг заявил, что Манчестер Юнайтед нужно усилить атаку.

Вчера Манчестер Юнайтед победил Реал Сосьедад (1:0) в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы, но занял второе место в группе, так как у испанской команды лучше разница мячей.

На 82-й минуте тренер Ман Юнайтед выступил защитника Харри Магуайра на позицию нападающего.

Нам нужно больше вариантов. У нас проблемы в атаке.

Антони, Антони Марсьяль, Джейдон Санчо не готовы играть, но я действительно доволен игрой Гарначо. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Он угрожал воротам, забил и хорошо оборонялся. Если он так и продолжит, я буду очень рад.

Конечно, мы всегда хотим быть на первом месте. Когда мы не там, мы разочаровываны. Но все-таки мы победили и сыграли на ноль. Мы создавали отличные моменты, но в атаке у нас были проблемы.

Очевидно, над этим нужно работать. Нужно больше забивать. Но пока ситуация такая. Думаю, в этой группе у нас была возможность сделать разницу мячей лучше, – сказал тен Хаг для BT Sport.

ЛЕ и ЛК закончили: МЮ может нарваться на Барсу или Юве в стыках. Монако Головина – тоже!


04/11/2022 09:34| 100
Источник: www.skysports.com