ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:07

Гальтье о 2-м месте ПСЖ в группе ЛЧ: Когда мы выигрывали 7:2, судья не добавил ни минуты, свистнув сразу на 90-й. Тоже важная деталь

Кристоф Гальтье прокомментировал второе место ПСЖ в группе Лиги чемпионов.

Парижская команда обыграла Ювентус в 6-м туре группового раунда (2:1), но уступила в таблице Бенфике, которая выиграла группу, по количеству голов, забитых на выезде.

Думаю, сегодня все было иррационально. Но я все-таки открою скобку, которую очень быстро закрою. На прошлой неделе мы выигрывали 7:2 [у Маккаби], и судья не добавил ни минуты, свистнув сразу на 90-й. Это тоже важная деталь.

Еще одна деталь – в Лиге чемпионов мы слишком много пропускаем со стандартов. Если бы нам забили на один гол меньше, то мы бы вышли в 1/8 финала с первого места. Конечно, мы знали об этих правилах и понимали, что можем потерять первое место из-за этого показателя. До 90-й минуты мы были первыми. На 92-й оказались вторыми.

Поздравляю Бенфику, они отлично выступили. Мы спокойно дождемся жеребьевки. Мои игроки выполнили свою работу, мы очень серьезно выглядим в этой Лиге чемпионов, – сказал тренер ПСЖ.

Бенфика обошла ПСЖ только суммой гостевых голов – мячом на 90+2. Сработал 6-й дополнительный показатель!

Ливерпуль и Бавария – самая вероятная пара, у Реала почти нет исключений. Расклады перед жеребьевкой 1/8 ЛЧ

03/11/2022 14:29| 135
Источник: rmcsport.bfmtv.com