ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:45

Гогниев о словах журналисту Матч ТВ: Готов извиниться. Это же случилось не на камеру, такое не должно всплывать

Тренер Химок Спартак Гогниев сказал, что готов извиниться перед журналистом Матч ТВ.

В перерыве матча 15-го тура Мир РПЛ с Динамо (1:6) Гогниев, которого удалили в концовке первого тайма, сорвался на Сергея Дурасова, сказав емуДа #####, ##### какую-то говорите, ###.

Также Гогниев рассказал, что уладил недопонимания с полузащитником Химок Денисом Глушаковым. В игре с Динамо хавбек был заменен на 35-й минуте, а тренер крикнул ему: Домой, #####! Домой, #####!

С Дурасовым еще не общался. Посмотрим, какое будет наказание для меня. Я готов с Дурасовым пообщаться, извиниться. Это же случилось не на камеру, такие вещи не должны всплывать.

Глушаков? Все вопросы решены. Всегда, – сказал Гогниев.

03/11/2022 14:15| 103