ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тчуамени пропустит 2-й матч Реала подряд из-за проблем с мышцами. Дешам надеется, что хавбек восстановится к ЧМ, – у Франции не будет Канте и Погба

Футбол

У хавбека Реала Орельена Тчуамени есть проблемы со здоровьем.

Как пишет L’?quipe, полузащитник не сыграет с Селтиком в матче заключительного тура Лиги чемпионов из-за мышечной усталости. Ранее он пропустил игру Ла Лиги против Жироны (1:1).

Во вторник Тчуамени не тренировался в общей группе Реала, а работал в тренажерном зале. Пока неизвестно, когда хавбек сможет вернуться к полноценным занятиям.

Ранее стало известно, что из-за травм на ЧМ-2022 не поедут полузащитники сборной Франции Нголо Канте (Челси) и Поль Погба (Ювентус). В связи с этим Дидье Дешам надеется, что Тчуамени успеет восстановиться и набрать форму к турниру. Состав сборной Франции на чемпионат мира будет назван 9 ноября.

Отметим, что в заявку Реала на матч с Селтиком попал нападающий Карим Бензема, ранее пропустивший три матча подряд из-за мышечной усталости. Форвард не играл с Севильей (3:1), РБ Лейпциг (2:3) и Жироной.


02/11/2022 09:47| 136
Источник: www.lequipe.fr