ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду мог бы играть в любой команде, но нужно серьезно снизить зарплату. Уход из МЮ – лучший вариант для всех. Фаулер о Криштиану

Футбол

Экс-форвард Ливерпуля Робби Фаулер поделился мнением о Криштиану Роналду.

У меня [в 2001 году] тоже была ситуация, когда, не будучи эгоистом, я считал, что я лучший форвард в команде. Но тренер по какой-то причине выбирал других.

Игроку сложно принять то, что он не в числе ключевых. Но что делать в таком случае? Ты проявляешь себя на тренировках, делаешь все, что в твоих силах, а это ни на что не влияет, потому что у тренеров могут быть игроки, которых они хотят видеть на поле. Это трудно принять. И вот почему я ушел в Лидс.

Вопрос насчет будущего Роналду не снят. Я думаю, что он мог бы выбрать любую команду мира. Надо помнить о том, что он уже не тот, что прежде, однако остается хорошим игроком, и мы все об этом знаем. Он все еще кое на что способен, а его внимание к своей форме мало с чьим сравнится/

Но важный момент – зарплата. Любой клуб позвал бы Роналду, но если он хочет играть на высоком уровне, то, к сожалению для него, должен согласиться на серьезное снижение зарплаты.

МЮ знал, кого берет. Роналду критиковали за нежелание прессинговать, но его не для этого подписывали. Не все могут играть в идеальный футбол. Роналду подписали для того, чтобы он забивал, и он забивал. Теперь пришел новый тренер, со своими идеями, и Роналду, очевидно, в его видение не вписывается.

Поэтому лучший вариант для всех – это уход Роналду. Он отличный футболист, но если он хочет проводить на поле 90 минут, то должен уйти, – сказал Фаулер.


29/10/2022 23:15| 174
Источник: sports.ru