ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:15

Поттер об 1:4 от Брайтона: Нужно страдать и чувствовать боль, чтобы расти и становиться лучше. Никто не говорил, что этот Челси – готовый продукт

Главный тренер Челси Грэм Поттер высказался о поражении от Брайтона.

Лондонский клуб проиграл матч 14-го тура АПЛ со счетом 1:4.

Счет и поражение болезненны. На самом деле мы так и не пришли в себя. Когда болельщики [соперника] так заряжены, нам нелегко. Счет был болезненным. Брайтон провел хорошую игру, особенно в первом тайме.

Мы должны взять на себя ответственность за игру в первом тайме. Мы не смогли соответствовать нужному уровню. Мы не воспользовались своими возможностями в атаке, а они воспользовались.

У нас было несколько возможностей атаковать, но, к сожалению, мы упускали возможность отдать пас или отдавали его неточно, и счет стал болезненным. Когда ты проигрываешь, ты всегда понимаешь, что можешь добиться большего.