ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 20:49

Гогниев отпраздновал гол Садыгова, ударив по креслу и закричав: Вот так, #####! Сын инвестора Химок забил при счете 0:6

Спартак Гогниев объяснил свою реакцию на гол Химок в ворота Динамо.

Подмосковная команда проиграла матч 15-го тура Мир РПЛ со счетом 1:6. Единственный гол красно-черных в этой игре забил Илья Садыгов – с пенальти на 93-й минуте при счете 0:6. Сын инвестора Химок Туфана Садыгова забил первый гол в этом розыгрыше Мир РПЛ.

Гогниев, получивший красную карточку в перерыве, досматривал матч на трибуне. Он эмоционально отреагировал на гол своей команды, вскочив с места, ударив по креслу и закричав: Да! Вот так, #####!

– Почему такая реакция на единственный гол?