ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:43

Хави о 4:0 с Атлетиком: Дембеле решил исход матча. Победитель определился в первом тайме

Главный тренер Барселоны Хави подвел итоги матча с Атлетиком (4:0) в 11-м туре Ла Лиги.

Мы полагали, что игра будет быстрой и интенсивной, что соперник будет высоко прессинговать, и потому выпустили дополнительного игрока в полузащиту и тем самым обеспечили себе преимущество в центре поля.

Дембеле был хорош, он решил исход матча. Команда все правильно поняла и почти сняла все вопросы о победителе в первом тайме.

Наши игроки ставят передо мной очень сложную задачу, но в этом наша сила: каждый хорошо себя проявляет, а конкуренцию можно только приветствовать.

С Гави ничего страшного не случилось. У Серджи более серьезная ситуация, но ясно будет завтра, – сказал Хави.

24/10/2022 00:47| 182