ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:24

У Дембеле 2 голевых паса в матче Барсы с Атлетиком. Он лучший ассистент Ла Лиги в 2022-м

Вингер Усман Дембеле отметился двумя результативными передачами в игре 11-го тура Ла Лиги.

Полузащитник Барселоны на 18-й минуте матча с Атлетиком (3:0, второй тайм) отдал голевой пас хавбеку Серджи Роберто, на 22-й – форварду Роберту Левандовскому.

В 2022 году на счету Дембеле 13 голевых передач в чемпионате Испании. Он стал лучшим ассистентом лиги на данном отрезке, опередив вингера Реала Винисиуса Жуниора (11).

Подробно со статистикой француза, открывшего счет в матче с Атлетиком, можно ознакомиться здесь.

Барселона громит Атлетик – 3:0! Левандовски, Дембеле и Роберто забили. Онлайн-трансляция

23/10/2022 23:24| 214