ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду стоило сказать себе летом: Еду в Спортинг, играю на ЧМ и прощаюсь. Теперь – Америка, Китай, Дубай. Кассано о форварде МЮ

Футбол

Экс-форвард Реала Антонио Кассано раскритиковал нападающего Криштиану Роналду.

Нужно самоуважение и достоинство, чтобы сказать: Все кончено. Его агент и его окружение представляют Роналду как лучшего, но они не понимают, что он уже 3-4 года не на этом уровне. Он продолжит забивать тысячами способов, но, если говорить о перемещении по полю, он уже не справляется.

Ему следовало минувшим летом сказать самому себе: Ладно, я еду в Спортинг, выступаю на чемпионате мира и прощаюсь. Вместо этого он создает проблемы Манчестер Юнайтед, команде, с которой он творил историю.

А потом еще и устраивает такие представления – такие, которые позволить себе мог бы я! К нему приковано внимание всего мира, а он такое вытворяет.

Ему нужно ехать в Америку, Китай, Дубай. Он уже не вписывается в нынешний футбол. От его атлетизма почти ничего не осталось. Ему нужно поднять руку и сказать хватит. И я ему за это поаплодирую, – сказал Кассано в эфире Bobo TV.


22/10/2022 22:38| 172
Источник: www.tuttomercatoweb.com