ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 05:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ готов отпустить Роналду бесплатно из-за его зарплаты, но интереса к форварду нет

Футбол

Манчестер Юнайтед готов бесплатно расстаться с Криштиану Роналду.

На такой шаг клуб АПЛ готов пойти для того, чтобы избавиться от высокой зарплаты 37-летнего португальца. Криштиану зарабатывает 500 тысяч фунтов в неделю. Его контракт рассчитан до лета 2023 года.

МЮ согласен расстаться с Роналду без компенсации уже с лета, это решение было одобрено владельцами клуба Глейзерами, в том числе и в связи с желанием самого форварда сменить команду.

Однако интереса к игроку по-прежнему нет, сообщает ESPN. Был вариант лишь с клубом из Саудовской Аравии Аль-Хилаль.

В Ман Юнайтед полагают, что успешное выступление Роналду на ЧМ-2022 может спровоцировать интерес к нему со стороны других клубов. Возможен вариант с арендой в январе на полгода, если кто-то согласится выплачивать часть его зарплаты.

Напомним, нападающий покинул Олд Траффорд, не дожидаясь завершения матча с Тоттенхэмом (2:0). После этого главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг принял решение не включать португальца в состав на игру против Челси. Криштиану также отстранили от тренировок с командой и оштрафовали на 720 тысяч фунтов.

Давайте поаплодируем Тен Хагу за отстранение Роналду. Он сильно рискует, но без этого не построить команду

Конец отношений МЮ и Роналду? Клуб отстранил его от тренировок и забанил на игру с Челси


22/10/2022 17:06| 191
Источник: www.espn.com