ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Пари НН недоволен работой Казарцева на матче с Краснодаром: Решения были странные и непонятные

Футбол

Спортивный директор Пари НН недоволен работой Василия Казарцева на матче с Краснодаром.

Нижегородская команда потерпела поражение со счетом 0:2 в 14-м туре Мир РПЛ.

Уважительно отношусь к арбитру Казарцеву, однако было много спорных решений. Что касается подачи заявления в ЭСК по эпизодам в этих матчах, это решение будет принимать генеральный директор нашего клуба.

Решения арбитра сегодня были запоздалые и неоднозначные. Не была показана вторая желтая карточка игроку Краснодара Волкову. После момента был назначен штрафной, карточки не было, а тренер быков сразу поменял этого футболиста.

Кордобе не были показаны карточки на первых минутах, а во втором тайме был придумано штрафной, где колумбиец наступил на ногу нашему игроку. Тоже надо было показывать карточку.

Решения странные и непонятные. Все было с большими паузами, из-за чего команды и трибуны завелись. К сожалению, не понимаю, какие факторы повлияли на такое судейство. Мне об этом судить сложно.

Мы обсудим сегодняшнее судейство внутри нашего клуба. Решение, снова повторюсь, за нашим генеральным директором, – сказал Игорь Кудряшов. 


22/10/2022 16:55| 174
Источник: sport24.ru