ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хави: Барса работает над усилением. Не откажемся от игрока, который будет важен в будущем

Футбол

Хави не исключил, что Барселона будет активна на трансферном рынке зимой.

Мы в Барсе, мы постоянно работаем. До следующего трансферного окна еще есть время. Сейчас мы думаем только о предстоящих матчах, но над вопросом усиления работают в клубе.

Посмотрим, как все слоится, но мы никогда не откажемся от возможности подписать футболиста, который будет важен для нас в будущем.

У нас есть состав, способный брать трофеи. Ради того, чтобы усилиться, клуб приложил очень серьезные усилия с финансовой точки зрения. Этого удалось достичь. Теперь от нас зависит, добьемся ли мы успеха, – сказал тренер Барселоны.

Кроме того, Хави не считает, что в планировании летних были допущены ошибки. Эту мысль он высказал, отвечая на вопрос о нехватке полузащитников с учетом того, что летом Барселону покинули Миралем Пьянич и Нико Гонсалес.

Планирование было качественным, а трансферы на вход – хорошими. У нас были травмы, которые стали наказанием для команды. Но мы проделали отличную работу. Мне достался отличный состав, – сказал тренер Барселоны.


20/10/2022 09:21| 118
Источник: www.sport.es