ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 13:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бензема после получения Золотого мяча: Я думаю, возраста нет – после 30 лет многие повышают свой уровень. Я тренируюсь гораздо больше, говорю себе, что нельзя сдаваться

Футбол

Карим Бензема высказался о получении Золотого мяча.

Сегодня нападающий Реала выиграл этот приз впервые в карьере.

Я вспоминаю то время, когда я был маленьким. Я никогда ничего не упускаю из виду. В моей жизни было два образца для подражания: Зинедин Зидан и Роналдо.

Это упорная работа – тренировки снова и снова. Были и трудные времена. Период, когда я не попадал в сборную, но общался со многими людьми, был трудным. Он укрепил меня морально.

Я буду продолжать в том же духе, я хотел бы поблагодарить своих партнеров по команде, великого президента Флорентино Переса. Он всегда был со мной откровенен. Я не забываю [Жан-Мишеля] Оласа и Лион, без них я не смог бы осуществить свою мечту.

Я думаю, что возраста нет. После тридцати лет многие повышают свой уровень. Это целеустремленность, работа. Я тренируюсь гораздо больше, я говорю себе, что нельзя сдаваться, – сказал Бензема. 


17/10/2022 23:29| 195
Источник: www.footmercato.net