ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гальтье – журналистам на вопрос о Мбаппе: Вы никогда не говорите о футболе. Я говорю, что все хорошо, что мы едины, а вы пишете обратное

Футбол

Кристоф Гальтье разозлился на журналистов из-за вопроса про Килиана Мбаппе.

Главный тренер ПСЖ посетовал на то, что пресса не говорит с ним о футболе.

Ранее появилась информация о том, что французский нападающий хочет покинуть клуб в январе. Также у него испортились взаимоотношения с партнерами.

Хочу сказать, что вы, журналисты, никогда не говорите о футболе. Я являюсь главным тренером ПСЖ, счастлив и горжусь этим.

Но матч за матчем, пресс-конференция за пресс-конференцией, мы говорим только одну минуту о футболе на десятиминутной пресс-конференции.

И что бы я тебе ни говорил, вы не верите, пишете обратное и говорите обратное. Я говорю, что все хорошо, что мы едины, а вы пишете обратное. Я здесь не для того, чтобы комментировать слухи.

Про Килиана ходила информация во второй половине дня, когда у ПСЖ был матч с Бенфикой. Килиан ответил своей игрой и был признан лучшим футболиста матча. У меня много недостатков, но я говорю всегда честно.

Может быть, мы могли бы снова посвятить пресс-конференцию разговорам о футболе. В раздевалке все хорошо, – сказал Гальтье.

Устали от слухов и инсайдов про Мбаппе? Давайте разберем его игру


14/10/2022 15:29| 167
Источник: as.com