ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 18:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер выйдет в плей-офф ЛЧ, если обыграет Викторию в следующем туре. Барса не сможет опередить миланцев из-за результатов очных встреч

Футбол

Интер близок к выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

Сегодня команда Симоне Индзаги сыграла вничью с Барселоной в 4-м туре группового этапа – 3:3. После этой игры миланцы занимают 2-е место в группе C, набрав 7 очков, а каталонцы идут третьими с 4 баллами.

В 5-м туре Интер примет с Викторию Пльзень. В случае победы итальянская команда наберет 10 очков и гарантирует себе выход в 1/8 финала турнира – Барса не сможет ее опередить. Испанцы смогут сравняться с нерадзурри по количеству набранных очков по итогам группового этапа, но займут более низкое место в таблице из-за результатов очных матчей. Напомним, в 3-м туре Интер обыграл Барселону со счетом 1:0.

Интер сыграет с Викторией 26 октября. В тот же день Барса встретится с Баварией, которая обеспечила себе попадание в стадию плей-офф после 4 туров группового этапа. 


13/10/2022 00:29| 226
Источник: www.sports.ru