ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:10

Салах сделал самый быстрый хет-трик в истории ЛЧ – он забил 3 мяча Рейнджерс за 6 минут и 12 секунд

Мохамед Салах сделал самый быстрый хет-трик в истории Лиги чемпионов.

Нападающий Ливерпуля забил три мяча в матче с Рейнджерс в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (7:1). На это у египтянина ушло 6 минут и 12 секунд. Каждый раз ему ассистировал Диогу Жота.

Теперь на счету Салаха 5 голов в 4 матчах текущего розыгрыша ЛЧ – до этого он забил по одному голу в прошлой игре с Рейнджерс (2:0) и матче с Аяксом (2:1).

Отметим, что в рамках АПЛ Салах не забивает 5 матчей – в последний раз он отличился в игре с Манчестер Юнайтед 22 августа (1:2).

С подробной статистикой 30-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

13/10/2022 00:11| 207