ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ПСЖ опроверг создание фэйковых аккаунтов для критики Мбаппе: Вы думаете, что мы нанимаем людей, чтобы троллить своих игроков? Это полная чушь

Футбол

В ПСЖ опровергли информацию о создании фэйковых аккаунтов для критики Килиана Мбаппе.

Сообщалось, что парижский клуб якобы проводил грязные и жестокие кампании по очернению журналистов, СМИ, клубов и Мбаппе.

ПСЖ – глобальный бренд, который постоянно взаимодействует с СММ-агентствами по всему миру – локальными и международными – чтобы продвигать и отмечать отличную работу клуба, его сотрудников и партнеров – как делаю все компании.

Вы действительно думаете, что мы нанимаем людей, чтобы троллить собственных игроков? Что мы троллим Жан-Мишеля Оласа? Это полная чушь.

Если агентство под прикрытием клуба что-то делало, оно должны ответить – абсолютно никакого отношения к клубу это не имеет. Мы потратили прошлый год на то, чтобы продлить Мбаппе, дав ему крупнейший контракт в мировом спорте, в этом участвовал президент Макрон – и вы думаете, что в то же время мы его троллили? – заявил источник, близкий клубу. 


12/10/2022 18:55| 113
Источник: rmcsport.bfmtv.com