ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Депутат Терюшков о Юране и договорных матчах в Химках: Это все некая игра. Перспективный тренер ушел, а клуб скатился. На его место пришли псевдоспециалисты

Футбол

Депутат Госдумы Роман Терюшков опроверг участие Сергея Юрана в договорных матчах.

Это все слухи, вы правильно говорите. Говорить о Юране и договорных матчах нереально (смеется). Это все некая игра, ведь Юран не просто так ушел.

Когда я его приглашал на краткосрочный контракт, мы договаривались, что он очень долго будет в клубе. Но заключить долгосрочный контракт не получилось по ряду причин, в том числе из-за интриг, которые начали раздувать в СМИ.

По моему мнению, они не имеют под собой никакой почвы, и мы получили то, что перспективный тренер ушел, а клуб сейчас скатился. На его место пришли псевдоспециалисты, которые каким-то образом появились в клубе.

Я уже сказал, что все решения принимает директор, вот, видимо, поэтому и на этой должности сменился человек, – сказал бывший член попечительского совета Химок об экс-тренере команды.

Юран в августе покинул пост главного тренера Химок. Сообщалось, что его уход был связан с участием в договорных матчах.

После Юрана тренером был назначен Николай Писарев, но его уволили после 4 поражений в 4 матчах. Команду возглавил Спартак Гогниев. С момента ухода Юрана у Химок нет побед в 11 матчах подряд.

Май: Юран в Химках всерьез и надолго vs август: Мы говорили о некоем краткосрочном взаимодействии. Слова куратора Химок Терюшкова


12/10/2022 18:21| 119
Источник: rsport.ria.ru