ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:04

Хави после 1:0 с Сельтой: Барселона должна быть самокритична, прессинг перестал работать из-за усталости. У соперника было 3 момента в последние 10 минут

Хави считает, что Барселона должна быть самокритична, несмотря на победу над Сельтой.

Каталонский клуб одержал победу со счетом 1:0 в игре Ла Лиги.

Нужно прибавлять. Сегодня мы должны быть самокритичными. Первый тайм был хорошим в нашем исполнении.

Матч можно было завершить, если бы мы забили второй гол и сделали счет 2:0.

Во втором тайме нам было непросто. Перестал работать высокий прессинг. Возможно, из-за усталости и переутомления.

Соперник начал играть сильнее, и у них было три реальных голевых момента в последние 10 минут.

Это победа, но еще многое предстоит улучшить. Первые полчаса матча мы играли хорошо, – сказал главный тренер Барселоны, которая идет с серией из семи побед подряд в испанском чемпионате перед игрой с Реалом.

10/10/2022 00:59| 187