ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уткин о Терюшкове и Химках: Хочешь добиться провала – доверь управление депутату. Он больше озабочен своей цитируемостью

Футбол

Василий Уткин дал оценку работе Романа Терюшкова в Химках.

Депутат Госдумы является членом наблюдательного совета подмосковного клуба.

Я не знаю, кто вылетит, но можно с уверенностью назвать два клуба, которые управляются наихудшим образом с отрывом. Локомотив плавно катится к этому второй год. Его нынешнее состояние, оно, в общем-то, закономерно.

А вот то, что происходит с Химками, – это, конечно, очень хитрая история. Показав едва ли не лучший старт в истории клуба, Химки обвально двигаются ко дну. Уже третий тренер за сезон… В сущности, четвертый – Писарев из-за простуды не смог поехать на игру, его там подменял помощник. 

Вот такой прекрасный зигзаг. Но стоит ли удивляться, если фактически клубом управляет народный депутат? Хочешь добиться настоящего провала с треском – доверь управление депутату. 

Роман Терюшков, конечно, больше озабочен своей цитируемостью как народный избранник. Его метод управления клубом фактически через телеграмные публикации может быть сравнен с практикой самой что ни на есть недружественной страны – так управлял Америкой Дональд Трамп, правда, использовал для этого твиттер – сеть, которая признана в России экстремистской.  

Но от того, как управляет Химками Терюшков, есть и польза, небольшая, но есть. Вот на последнем матче появился большой баннер Победа будет за нами! И после матча против баннера высказались фанаты Химок. Таким образом, благодаря Роману мы узнали, что у Химок есть фанаты, – сказал Уткин.


06/10/2022 20:55| 164
Источник: www.youtube.com