ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Джереми Лин: Не знаю, виноват ли Мело в моем уходе из Никс. Было много тех, кто не хотел видеть меня в команде

Баскетбол

Бывший игрок Никс Джереми Лин не смог подтвердить или опровергнуть теорию о том, что в 2012 году клуб не стал продлевать его контракт из-за давления со стороны звездного Кармело Энтони, который мог приревновать к его внезапной славе.

Такая теория есть, об этом говорят все, но я не стану разогревать эти слухи, потому что на самом деле не знаю. Что я знаю – и я говорю это честно – так это то, что было множество разных точек сопротивления продлению контракта, совершенно не связанных с Мело. После того, как Д’Антони был отправлен в отставку, внутри организации уже была оппозиция – новый тренерский штаб, некоторые представители менеджмента.

Не знаю, кому конкретно это приписать, но знаю, что было точек сопротивления было немало, – рассказал Лин. 

В сезоне-11/12 экс-игрок Лиги развития Лин неожиданно стал лидером Нью-Йорка, раз за разом выдавая яркие перфомансы. Этот период получил название Линсенити.

Тренер Селтикс совершил нечто ужасное (не спрашивайте). Но не стоит надеяться, что это взорвет одного из фаворитов изнутри

Новая Евролига без наших клубов: кто поборется за титул? за кем следить? как смотреть?


06/10/2022 13:34| 95
Источник: www.thedailybeast.com