ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Каземиро не дают шанса. Он сидит и думает: Я рад переходу в МЮ, но чувствую неуважение. Я пять раз выиграл ЛЧ с Реалом. Фердинанд о хавбеке

Футбол

Рио Фердинанд осудил Манчестер Юнайтед за отношение к хавбеку Каземиро.

Парню не дают шанса, у него почти нет игрового времени. Он пришел и сыграл только в Лиге Европы против какой-то полумертвой команды.

Ему не давали выйти в стартовом составе, когда он был готов и в находился в хорошей форме. Теперь его форма ухудшилась, сейчас он в худшем состоянии, чем при переходе. А ведь ему нужно было, наоборот, привыкать к скорости новой лиги.

Интересно, какое влияние это может оказать на игрока вроде него? Да, он опытный человек, но наверняка сидит и думает: Вау, я рад, что нахожусь в МЮ, но все же чувствую какое-то неуважение, учитывая мои достижения. Я бы удивился, если бы он чувствовал себя как-то иначе. Он сидит и думает: Я выиграл Лигу чемпионов пять раз в составе Реала.

Думаю, мы увидим его и Роналду на поле, но важно будет то, в каких матчах их выпустят. Возможно, они будут выходить посреди недели на матчи Лиги Европы. Им это будет не по душе, – сказал экс-защитник МЮ в своем подкасте.


03/10/2022 20:11| 163
Источник: www.dailymail.co.uk