ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 11:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Симоне Индзаги: Барселона не заслужила поражение от Баварии. Она одна из лучших в Европе

Футбол

Главный тренер Интера Симоне Индзаги высказался о предстоящей игре с Барселоной.

Мы проанализируем матч с Ромой и сосредоточимся на Барселоне. Сейчас ситуация непростая из-за результатов. Но я думаю, что мы провели хороший матч против Ромы и заслуживали другого результата. И все же мы понимаем, что должны работать лучше.

Завтра у нас хорошая возможность проявить себя. Мы встретимся с сильной командой, одной из лучших в Европе. Она потерпела незаслуженное поражение от Баварии. Барселона хороша в каждой линии.

Игра Барселоны входит в число лучших в Европе. Ее игроки способны делать на поле все, они отлично организованны и лучше всех в Европе возвращают себе мяч. Они знают, как действовать и с мячом, и без него.

Мы понимаем важность матча. Мы – Интер, так что постараемся исходить из своих сильных сторон. Будет сложно, и мы уже поплатились за свои ошибки в матче с Баварией, хотя и показали хорошую игру. В ключевые моменты мы сделали недостаточно. Завтра нам придется сдерживать сильного соперника и наносить ему удары в подходящий момент, – сказал Индзаги накануне матча Лиги чемпионов.


03/10/2022 19:38| 141
Источник: football-italia.net