ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Удока использовал грубые выражения в общении с женщиной. Тренеру будет непросто снова получить место в Селтикс

Баскетбол

Независимая юридическая компания провела по заказу Селтикс расследование в отношении отстраненного от должности главного тренера Име Удоки.

Было установлено, что Удока использовал грубые выражения в своем диалоге с подчиненной до того, как вступил в неподобающие отношения с женщиной на рабочем месте.

Об этом сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Подобное поведение сыграло существенную роль в годичном отстранении Удоки от должности. Как информируют источники ESPN, 45-летнему специалисту будет непросто снова вернуться на пост главного тренера Селтикс в 2023 году.

Согласно Воджнаровски, расследование обнаружило, что Удока использовал словосочетание, которое было сочтено особенно пугающим и неподобающим с учетом того, что исходило от начальника на рабочем месте.

Удока в первом же сезоне с Селтикс вывел команду в финал НБА. Исполнять обязанности главного тренера в сезоне-22/23 будет ассистент Джо Маззулла.

НБА вынудила еще одного владельца продать клуб. Единственное место, где миллиардерам указывают на их моральный облик


01/10/2022 08:50| 85
Источник: www.espn.com