ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер женской сборной Испании об отказе 15 футболисток играть за команду: Никому бы не пожелал того, через что я прохожу. Эта ситуация – фарс, она вредит женскому футболу

Футбол

Тренер женской сборной Испании прокомментировал отказ 15 футболисток играть за команду.

Напомним, что 15 девушек направили письмо в Королевскую испанскую футбольную федерацию. Они сообщили о своем отказе от вызова в сборную из-за причин, связанных эмоциональным и психологическим состоянием состояние, которое было вызвано положением дел в сборной Испании.

Я бы никому не пожелал того, через что я прохожу. Отсутствие ясности в письме футболисток заставило людей поверить в то, что в сборной есть проблемы, не связанные со спортивной частью.

Попрошу любого игрока, которого я когда-либо тренировал, выйти и заявить это, если я обращался с ним плохо. Я никогда не думал об отставке.

Эта ситуация – фарс. Это вредит женскому футболу. Я не вижу другого решения, кроме как смотреть вперед вместе с той командой, которая есть сейчас.

Я иду дальше с теми игроками, которые хотят быть частью национальной сборной, – заявил Хорхе Вильда.


01/10/2022 00:38| 191
Источник: www.espn.com