ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кейн считает, что Англия может гордиться своей игрой

Футбол

Капитан сборной Англии Харри Кейн считает, что его команда может гордиться своей игрой, продемонстрированной в матче Лиги Наций против Германии.

В заключительном для себя матче этого розыгрыша Лиги Наций англичане и уступали в счете, и вели, но в итоге на табло была зафиксирована ничья 2:2.

Кейн сетует на индивидуальные ошибки защитника Харри Магуайра и голкипера Ника Поупа, но командную игру оценивает очень высоко.

"Это было гораздо лучше. Думаю, мы сыграли очень хорошо сегодня вечером. Нам не повезло уступать 0:2, потому что мы пропустили после ошибки и после замечательного удара с подступов к штрафной".

"Мы очень хорошо потрудились, чтобы не выпасть из игры, вернуться в нее, повести в счете, но затем, к сожалению, случилась еще одна ошибка. Команда показала характер и бойцовский дух. Мы не добились победы, но мы можем гордиться тем, что мы сделали, и мы в хорошем состоянии подходим к Чемпионату Мира", — цитирует Кейна Evening Standard.


27/09/2022 07:00| 97
Источник: fapl.ru