ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гришин о смене владельца в ЦСКА: Должны доказывать, что претендуют на борьбу с Зенитом. Гинер – сильнейший менеджер нашего футбола

Футбол

Александр Гришин высказался о смене владельца в ЦСКА.

— Руководство ЦСКА знает, что делает. Думаю, все там будет нормально. Там сидят разумные люди. Тем более они подписали хороший контракт.

— Чего вы прежде всего ждете от нового владельца?

— ЦСКА должен доказывать, что он претендует на борьбу с Зенитом. Может быть, владелец будет помогать, хотя у армейцев сейчас хороший состав.

— Объявлено, что спортивное направление в ЦСКА останется под контролем президента Гинера. Вы верите, что так и будет?

— Верю. Гинер – сильнейший менеджер нашего футбола. Думаю, компания будет выделять деньги, а Евгений Леннорович будет спокойно распоряжаться ими и делать какие-то трансферы. Менеджмент ЦСКА работает хорошо.

— Работой в последние годы Гинер заслужил такую самостоятельность?

— Конечно. Он доказал всем, что лучший менеджер в России. Человек, с которым ЦСКА выиграл все. Даже Кубок УЕФА. К состоятельности Гинера вообще нет никаких вопросов.

— Как вы считаете, сможет ли ЦСКА в этом сезоне побороться с Зенитом?

— Будет очень тяжело. Но за вторую строчку, наверное, ЦСКА поборется. Хотя, если Зенит будет терять очки на выезде, как он делает в этом году, то можно и с ним побороться.

– Ходят разговоры, что все легионеры могут покинуть Россию. Если это произойдет, шансы ЦСКА в борьбе с Зенитом увеличатся?

– Если из Зенита тоже уедут легионеры, тогда ЦСКА будет претендовать на первое место, – сказал экс-полузащитник ЦСКА.

У ЦСКА новый владелец – Баланс Эссет Менеджмент. Это выход из-под санкций


26/09/2022 09:50| 178
Источник: bookmaker-ratings.ru