ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Замдиректора Химок по развитию стал доктор наук, член совета при комитете Госдумы по спорту Кыласов

Футбол

Алексей Кыласов стал заместителем директора Химок по развитию.

Впервые в состав руководства клуба вошел доктор наук — главный научный сотрудник Высшей школы менеджмента РЭУ им. Г. В. Плеханова, профессор кафедры менеджмента и маркетинга спортивной индустрии.

С 2009 года — эксперт ЮНЕСКО по традиционным играм и спорту, член экспертного совета при комитете Госдумы по физической культуре и спорту.

В разное время Алексей Валерьевич занимал высокие посты в международных и всероссийских спортивных федерациях: Федерации хоккея с мячом России, был председателем комитета олимпийского развития Международной федерации бенди, вице-президентом Всемирной федерации стронгменов, президентом общества Мировой этноспорт, – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Сам Кыласов поделился ближайшими планами: В разработке стратегии развития Химок мы уделим особое внимание инфраструктурным проектам, повышению инвестиционной и маркетинговой привлекательности клуба. Подвергнутся изменению программы лояльности в целях дефрагментации работы с разными категориями болельщиков.


23/09/2022 06:55| 160
Источник: fckhimki.com